Защитите свой аккаунт. Включите 2FA.

21.04.2020

Чтобы повысить безопасность учетных данных каждого нашего клиента мы защитили аккаунты двойной авторизацией. Включить и настроить двухфакторную аутентификацию (2FA) можно прямо в личном кабинете, в настройках аккаунта.

Предварительно необходимо скачать и установить приложение Google Authenticator для Android или iOS устройств.

Далее проходим в настройки аккаунта на нашем сайте, находим раздел «Безопасность» и включаем функцию «Двухфакторная авторизация». Наша система предоставит Вам «Ключ», который нужно применить при добавлении аккаунта в приложении Google Authenticator. После чего приложение сгенерирует «Код (Google Authenticator)», который нужно ввести в поле и нажать кнопку «Включить» на стороне нашего биллинга.

С этого момента к стандартному методу авторизации в аккаунт HOSTLIFE будет добавлено подтверждение через приложение Google Authenticator в Вашем телефоне. Без Вашего устройства войти в аккаунт более будет невозможно. Кстати, отключение данной функции тоже происходит с кодом (Google Authenticator).

С заботой о Ваших данных!

www.hostlife.net

Опубликовано в Новости, Статьи | Нет комментариев »

Новый способ оплаты. Принимаем криптовалюту.

16.04.2020

Подключили еще одну очень популярную платежную систему — Advanced Cash. Система так же позволяет производить оплату криптовалютой: Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ripple, Ethereum, Zcash, Tether.

Платежный шлюз доступен в аккаунте клиента при оплате счетов https://order.hostlife.net/billing.php

Заказ услуг по ссылкам:
Хостинг — https://www.hostlife.net/ru/shared-hosting
Домены — https://www.hostlife.net/ru/domains
Серверы — https://www.hostlife.net/ru/virtual-servers

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Нам 15 лет! С Днем рождения, HOSTLIFE!

14.04.2020

Время быстротечно, но мало кто может похвастаться историей бренда в 15 лет. Сегодня такая дата, когда мы с гордостью празднуем 15 лет HOSTLIFE.

С самого начала главными принципами нашего сервиса мы задекларировали — стабильность инфраструктуры и качество послепродажного обслуживания. Уже в 2008 году слоганом нашей рекламной кампании звучало «Надежность и качество», и дальше — «Хостинг от лидера». Лидером мы тогда еще не были, но амбиции зашкаливали и в этот кризисный год мы сделали свой квантовый скачок в 100 раз, а после создали за 4 года инфраструктуру и открыли свой дата-центр.

Именно наши клиенты позволили всему случится и именно им мы благодарны за 15 лет плодотворного сотрудничества. Конечно сервис делают люди и наша команда так же заслуживает высокой оценки. Не взирая на ее состав качество технической поддержки клиентов всегда было и остается отличительной чертой нашей компании, что является заслугой больших традиций HOSTLIFE, преданности высоким стандартам и их преемственности среди сотрудников.

В этот день мы поздравляем и благодарим всех тех, кто имеет или имел отношение к HOSTLIFE, каждого кто причастен к нашей истории.

Идем дальше. Следующая контрольная точка через 5 лет!

Акция ко Дню рождения уже на сайте: https://www.hostlife.net/ru/promotions

С Днем рождения, любимая компания!

Опубликовано в Разное | Нет комментариев »

Акция «Умножаем на два»

01.04.2020

14 апреля каждого года HOSTLIFE празднует свой День рождения. Традиционно, к этом событию мы запускаем большую распродажу под названием «Умножаем на два», коротко «x2». Первый раз «x2» стартовала весной 2012 года, а эта акция станет уже восьмой сезонной распродажей под лейблом «х2». Вот уже много лет «Умножаем на два» вызывает вполне объяснимый ажиотаж и этот год не станет исключением, а поэтому, если Вам нужен фирменный хостинг или VPS от HOSTLIFE, то лучшего времени для его приобретения не найти. Дешевле, только даром!

Напоминаем условия акции «Умножаем на два» (x2): срок действия любого заказа услуг виртуального хостинга или виртуального сервера (VPS) оформленный и оплаченный между 1 и 30 апреля 2020 года будет удвоен.

Сколько бы заказов Вы не оформили, в акции поучаствует каждый из оплаченных в обозначенный период.

Сделать заказ хостинга: https://www.hostlife.net/ru/shared-hosting
Купить VPS-сервер: https://www.hostlife.net/ru/virtual-servers

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »