Открытие площадки HOSTLIFE в Нидерландах

09.09.2014

IMG_058

Как все уже давно знают наша компания отличается от многих тем, что наряду с личным парком серверов, установленных в собственном дата-центре компании, так же имеет статус Platinum партнера крупнейшего сервер-провайдера LeaseWeb и успешно внедряет их серверные решения в своих продуктах.
Так вот, пару дней назад кое-что изменилось. Мы долго шли к этому шагу, анонсировали это событие в конце 2013 года, и вот свершилось. 23 августа 2014 года хостинг-провайдер HOSTLIFE, то есть мы, обзавелся собственным внушительным парком серверов в Нидерландах. В качестве площадки был тщательно выбран дата-центр Serverius, строение DC2. Это «свежий» дата-центр компании Serverius Holding B.V., соответствующий уровню надежности Tier-3 и нашим требованиях, как следствие. Да и может ли быть по-другому в Европе? Вопрос не требующий ответа.
В качестве сетевого оборудование для коммутации и роутинга используется продукция компании Brocade. По серверному оборудованию мы не стали изменять себе и закупили Supermicro, ведь именно этот бренд в ассортименте представлен в нашем собственном дата-центре на Родине.

Читать дальше »

Опубликовано в Новости, Статьи | 2 комментария »