С Новым годом и Рождеством!

31.12.2017

Подходит к концу чудесный 2017 год, который подарил нам много положительных эмоций, он стал лучше 2016 и, тем более, 2015 года. Стало быть, наблюдается восходящая тенденция и мы с большими ожиданиями вступаем в 2018 год.
Чтоб самим не плошать, мы уже составили плотный план действий на наступающий год и обязательно порадуем своих любимых клиентов нововведениями.

От всей хостерской души желаем Вам добра, возможностей, любви, интересных встреч, новых эмоций, больших побед, успехов в каждом начинании.
Только вперед и вверх!

С Новым годом и Рождеством!

На веки Ваш, HOSTLIFE.

Читать дальше »

Опубликовано в Разное | Нет комментариев »

Предпраздничная распродажа доменов.

05.12.2017

Итак, новый месяц наступил и не простой, а предпраздничный. Еще совсем немного осталось до конца 17 года, до затяжного празднования новогодних праздников, которых все мы с нетерпением ждем.

Но это потом, а сейчас нам нужно потрудиться, по-потеть, чтобы закончить все дела, хотя бы постараться выполнить оставшуюся часть поставленных на год задач. Чтобы добавить Вам полезной головной боли, мы запускаем нашу регулярную доменную распродажу, где цены поистине вкусные, а ассортимент гигантский.

Читать дальше »

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »

Акция «Дарим бак$ы». Готовы к рок-н-ролу?

02.12.2017

Всех с началом зимы! Что отличает компанию с историей от компании однодневки? Правильно, традиции. Поэтому, уже традиционно, мы запускаем нашу крутейшую акцию «Дарим бак$ы». Ведь скоро Новый год и Рождество!

Читать дальше »

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »