Критическая уязвимость в PHP

07.05.2012

Уважаемые пользователи VPS/VDS и выделенных физических серверов! Спешим обратить Ваше внимание на следующую информацию, которая может быть Вам полезной.

Обнаружена критическая уязвимость PHP, которая дает возможность запустить любой произвольный  код PHP на сервере, или  же отобразить  исходный код любого PHP-скрипта. Уязвимость актуальна только для CGI-режима работы интерпретатора.

 

  Читать дальше »

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Win VPS

07.05.2012

В данной статье хотелось бы рассказать об относительно новой услуге, предоставляемой нашей компанией, а именно о  Windows VPS от HOSTLIFE.

Длительное время мы предлагали нашим клиентам только Linux VPS, что не могло не огорчать наших клиентов, которым был нужен недорогой, но при этом стабильный сервер с ОС Windows на борту. Это время осталось в прошлом, а наша новая услуга является больше, чем просто очередным нововведением — она положет начало линейке Windows-based услуг от HOSTLIFE, которые, как мы надеемся, смогут удовлетворить потребности наших клиентов, и будут востребованы благодаря традиционному качеству сервиса.
Более подробно об услуге речь пойдет ниже.

Читать дальше »

Опубликовано в Статьи | Нет комментариев »