Купоны Google AdWords — к хостингу в подарок!

17.12.2010

«Вести бизнес без рекламы – все равно, что подмигивать девушкам в полной темноте». Эта крылатая фраза Стюарта Бритта, сказанная более 100 лет назад, даже сейчас  как нельзя более точно отражает значение рекламы. Ни для одного вебмастера, даже начинающего, данная истина не будет откровением, а в  эффективности такого мощного  инструмента, как рекламная сеть от Google, сегодня не усомниться никто. Google Adwords сегодня — это надежный рекламный агент Вашего сайта  в сети Интернет.


Читать дальше »

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »

Настройка популярных почтовых клиентов

17.12.2010

Сегодня мы поговорим о настройке популярных  почтовых клиентов.

Одним из наиболее актуальных вопросов в работе с хостингом является «почтовый вопрос». Это неудивительно, ведь большинство пользователей предпочитает иметь почтовый ящик на основе собственного домена, а не оставаться заложниками бесплатных почтовых сервисов. Это не только удобнее в ряде случаев, но и просто солиднее, — корпоративная почта уже давно является стандартом для  фирм и организаций. В большинстве случаев для работы с почтой используются специализированные программмы — почтовые клиенты. Это не только удобнее, чем работать с почтой через веб-интерфейс, но и надежнее, в плане сохранения важных писем. В данной статье мы опишем процесс правильной настройки наиболее популярных почтовых клиентов, заслуживших признание пользователей: The Bat!, Mozilla Thunderbird и Microsoft Outlook.

Читать дальше »

Опубликовано в Статьи | Нет комментариев »

MySQL: Экспорт резервной копии базы данных

03.12.2010

В данной статье мы рассмотрим основные способы экспорта резервных копий баз данных MySQL на сервер. Рассмотрим четыре основных способа экспорта базы данных:

  1. С помощью панели DirectAdmin;
  2. С помощью web-интерфейса phpMyAdmin;
  3. С помощью скрипта Sypex Dumper;
  4. С помощью командной строки сервера

Читать дальше »

Опубликовано в Статьи | 2 комментария »