С Новым годом и Рождеством!

30.12.2015

hostlife_christmas_2016_postcard

Уважаемые клиенты и партнеры,

Подходит к концу 2015 год, который запомнился нам прежде всего запуском двух собственных площадок компании во Франкфурте и Киеве, в этот год наша компания отпраздновала 10 летний юбилей, было в нем и много событий меньшего масштаба, но от этого не менее важных. Мы вступаем в Новый 2016 год с еще более амбициозными планами и собираемся сделать еще больше, больше всех приятно удивлять.

Спасибо всем, кто был с HOSTLIFE в этом году. Каждый из Вас был для нас мотивацией в борьбе на сложном, но интересном рынке хостинг-услуг. Пусть новый год станет для Вас лучше уходящего. Желаем ярких идей, невероятных целей, грандиозного успеха.

С Новым годом и Рождеством!

Хостинг-провайдер HOSTLIFE

Опубликовано в Разное | Нет комментариев »

Запущена площадка в Украине. Добро пожаловать в Киев!

09.12.2015

hostlife__welcome_to_kiev

Мы с радостью сообщаем о запуске собственной площадки HOSTLIFE в столице Украины, городе Киев. В этот раз мы отступим от традиции и отложим обзор дата-центра на попозже, потому как мы ставили задачей запуск всей линейки услуг HOSTLIFE в Украине на 2015 и сделали все возможное, чтобы ее выполнить. Просто скажем, что мы провели осмотр более 10 дата-центров в городе, сравнивали объекты с уже задействованными в Голландии и Германии и ничто нас не устраивало, пока мы не нашли то, что искали. Дата-центр соответствует уровню надежности Tier-III. На этом пока и остановимся. Оставим интригу для развернутой статьи с фото-отчетом.

Читать дальше »

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Предновогодняя распродажа доменов. Мега скидки до -97%

08.12.2015

hostlife_domain_sales_postcard

Сообщаем о запуске предновогодней распродажи доменных имен. Зарегистрируйте домены для нового года в старом и сэкономьте до 97%, в зависимости от зоны. Только лучшие цены, быстрая автоматическая регистрация, плюс месяц хостинга в подарок — все это возможно с HOSTLIFE.

Читать дальше »

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »

Дарим бак$ы. Новогодняя акция от HOSTLIFE.

01.12.2015

hostlife_recieve_dollars_postcard

Новый год, Рождество — сколько в этих словах волшебства, приятных ожиданий, знакомых нам с детства. Каждый, даже самый большой реалист, где-то в глубине души ждет подарок под елку и искренне радуется даже простым безделушкам.
В преддверии Нового года и Рождества мы хотели бы порадовать всех своих клиентов специальными бонусами. Поскольку этот Новый год станет 11-ым в жизни HOSTLIFE, мы решили связать наши подарки напрямую с услугами и не стали ничего выдумывать, будучи уверенными, что этому подарку будет рад каждый наш клиент.

Читать дальше »

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »