Нам 15 лет! С Днем рождения, HOSTLIFE!

14.04.2020

Время быстротечно, но мало кто может похвастаться историей бренда в 15 лет. Сегодня такая дата, когда мы с гордостью празднуем 15 лет HOSTLIFE.

С самого начала главными принципами нашего сервиса мы задекларировали — стабильность инфраструктуры и качество послепродажного обслуживания. Уже в 2008 году слоганом нашей рекламной кампании звучало «Надежность и качество», и дальше — «Хостинг от лидера». Лидером мы тогда еще не были, но амбиции зашкаливали и в этот кризисный год мы сделали свой квантовый скачок в 100 раз, а после создали за 4 года инфраструктуру и открыли свой дата-центр.

Именно наши клиенты позволили всему случится и именно им мы благодарны за 15 лет плодотворного сотрудничества. Конечно сервис делают люди и наша команда так же заслуживает высокой оценки. Не взирая на ее состав качество технической поддержки клиентов всегда было и остается отличительной чертой нашей компании, что является заслугой больших традиций HOSTLIFE, преданности высоким стандартам и их преемственности среди сотрудников.

В этот день мы поздравляем и благодарим всех тех, кто имеет или имел отношение к HOSTLIFE, каждого кто причастен к нашей истории.

Идем дальше. Следующая контрольная точка через 5 лет!

Акция ко Дню рождения уже на сайте: https://www.hostlife.net/ru/promotions

С Днем рождения, любимая компания!

Опубликовано в Разное | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий