HOSTLIFE на IFORUM-2019!

27.05.2019

Как мы сообщали ранее, 23 мая 2019 года прошел всеукраинский форум интернет-деятелей в МВЦ города Киев. Событие оказалось настолько важным, что его посетил даже новый президент страны с докладом.

Конечно, HOSTLIFE тоже не мог пропустить iForum 2019 и, как в прошлом году, выставился со стендом в экспо-зоне павильона МВЦ.

Альбом по этому случаю уже размещен на наших страничках в социальных сетях.

Читать дальше »

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Завтра. IFORUM-2019. МВЦ. СТЕНД-107. HOSTLIFE

22.05.2019

Завтра в стенах международного выставочного центра столицы Украины, городе Киеве, пройдет ежегодный всеукраинский форум интернет-деятелей — iForum 2019.

HOSTLIFE, как и в прошлом году, тоже будет представлен на выставке. Будем рады встретить наших клиентов, пообщаться с коллегами по ремеслу и партнерами. Будем отвечать на вопросы, демонстрировать возможности нашего сервиса, обязательно обрадуемся новым партнерским предложениям, не отпустим без фирменного презента.

Ждем Вас завтра, 23 мая 2019 года, в МВЦ, стенд 107.

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Супер-цены на регистрацию доменов в мае.

11.05.2019

Супер-цены на регистрацию доменов в мае.

95 доменных имен со скидкой до -93%.

Хорошо подобранный домен — это не только имя Вашего сайта, но и прекрасная инвестиция. Ведь кто знает, сколько завтра может стоить данное доменное имя на вторичном рынке https://u.to/i0VdFQ?

Понятно, что проинвестировать в один домен и ожидать, что инвестиция точно оправдается слишком наивно, но если это несколько десятков, а лучше сотен доменных имен, то шансы вырастают на порядок. Наша распродажа позволяет регистрировать домены за какие-то доли реальной цены на целый год, а поэтому регистрировать их можно много. Форма регистрации доменов оптом позволит сделать это быстро.

Делайте бизнес с HOSTLIFE. Мы 14 лет на рынке!

Читать дальше »

Опубликовано в Акции, Статьи | Нет комментариев »