О компании

13.01.2010

Группа компаний WIBO, под брендом HOSTLIFE работает на рынке хостинга с 2005.

Основным видом деятельности компании является предоставление качественных услуг хостинга и регистрация доменных имен в наиболее популярных зонах регистрации. Кроме того, наша компания славится качественным послепродажным обслуживанием клиентов: в частности осуществление своевременной технической поддержки пользователей, а так же предоставление ряда дополнительных услуг, обеспечивающих комфортную работу клиента с сервисом.
Первостепенной задачей нашей компании является обеспечение стабильной работы проектов наших клиентов и сохранности их данных.

Наш успех обусловлен грамотным выбором партнёров для сотрудничества, позволяющих обеспечить наивысшую скорость работы сайтов наших клиентов в совокупности с интуитивно понятным интерфейсом программного обеспечения от мировых лидеров в сфере разработки программного обеспечения.
На данный момент наша компания предоставляет свои услуги в 5 локациях на разных континентах. Единые стандарты обеспечивают высокое качество предлагаемых нами услуг в Украине, России, Германии, Нидерландах и США.

Мы постоянно работаем над уровнем предоставляемых услуг, регулярно пополняя их перечень!
Подробнее о нас и наших услугах вы можете узнать на сайте компании www.hostlife.net.