RIPE выдала сеть IPv4 организации в ДНР

27.06.2015

Ipv4-exhaust.svg

Сегодня стало известно, что основной европейский координатор IP-пространства в интернете, организация RIPE NCC, выдала сеть IPv4 под маской /22 организации ООО «Центр Интернет-Поддержки ДНР», что стало обсуждаемой темой среди участников сообщества LIR.

Читать дальше »

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Еще одна совместная акция от HOSTLIFE и UniSender

23.06.2015

unisenderСамый большим бонусом раздела «Бонусы от партнеров» HOSTLIFE представлен сервис легальных SMS и email рассылок — UniSender.

Читать дальше »

Опубликовано в Новости | 1 Комментарий »

Совместная акция HOSTLIFE и WebEffector

19.06.2015

WebEffectorПришло время рассказать подробнее о том какие же бонусы доступны в нашем новом разделе «Бонусы от партнеров» и начнем мы обзор с WebEffector.

Читать дальше »

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »

Бонусы от партнеров

18.06.2015

hostlife_bonuses_postcard
После длительной паузы мы возобновляем работу полюбившейся нашим клиентам секции — «Бонусы от партнеров». Для тех, кто не застал ее работу и пришел в дружную семью HOSTLIFE после начала паузы, мы расскажем в чем заключается ее смысл.

Итак, каждый клиент HOSTLIFE, имеющий в своем аккаунте хотя бы один активный заказ, имеет право на получение бонуса на счет или скидки в сервисах наших друзей, бонус-партнеров. Коими являются известные по всему РУ и УАнету, а так же за их пределами бренды.

Читать дальше »

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Летние каникулы с HOSTLIFE

09.06.2015

hostlife_summer_postcard_02

Лето — время отпусков и лени, когда все, что хочется делать — это валяться на пляже, купаться в море и веселиться. Однако, очевидно и то, что это так же отличная возможность нагнать, почивающих на лаврах, лидеров или сделать хороший задел перед отстающими. С нашей новой акцией «Летние каникулы» мы предлагаем экономить половину стоимости приобретая фирменные услуги хостинга и VPS от HOSTLIFE. Мы подготовили специальный промо-код — SUMMER-HOLIDAY, который обеспечит скидку -50% на хостинг и VPS на любой срок.

Читать дальше »

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »