Бонусы от партнеров

18.06.2015

hostlife_bonuses_postcard
После длительной паузы мы возобновляем работу полюбившейся нашим клиентам секции — «Бонусы от партнеров». Для тех, кто не застал ее работу и пришел в дружную семью HOSTLIFE после начала паузы, мы расскажем в чем заключается ее смысл.

Итак, каждый клиент HOSTLIFE, имеющий в своем аккаунте хотя бы один активный заказ, имеет право на получение бонуса на счет или скидки в сервисах наших друзей, бонус-партнеров. Коими являются известные по всему РУ и УАнету, а так же за их пределами бренды.

Таким образом, HOSTLIFE занимается своим делом, предоставляет качественные фирменные услуги классического хостинга всех образцов, а наши партнеры помогают нашим клиентам не застаиваться на месте и развивать их проекты, делать их лучше.

Как правило, для получения бонуса от партнера используется специальный индивидуальный промо-код, инструкция по получению и использованию которого опубликована в нашем новом разделе: http://www.hostlife.net/ru/bonuses

Мы видим смысл в таком партнерстве и мы готовы его развивать, предоставляя своим клиентам все больше бонусов и, тем самым, возможностей.

В ближайшие дни (с частотой в 1 день) мы станем знакомить Вас с нашими бонус-партнерами и бонусами доступными сегодня: Что это за сервисы? Какие услуги они предоставляют? Как получить бонус и как его использовать? На эти вопросы мы будем отвечать каждый день в мини-обзоре о них.

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий