Сувениры в подарок старым клиентам компании

20.05.2013

Мы любим дарить нашим клиентам различные подарки — как в виде бонусов к нашим услугам, так и вполне реальные призы и сувениры — история проведения  всех акциях, проводимых нашей компанией, доступна в соответствующем разделе данного блога.

На этот раз, мы решили отойти от привычной нам концепции акций с четкими условиями. Вместо этого мы подготовили эксклюзивные  подарочные сувениры именно для  тех клиентов, которые уже долгое время работают с нашей компанией.

Сувениры мы решили сделать не просто приятными для клиентов, но и практичными — чтобы они приносили пользу своим владельцам. После рассмотрения ряда вариантов, мы решили остановиться на выпуске серии флеш-накопителей емкостью 4GB, выполненных в фирменном стиле HOSTLIFE, в подарочных картонных упаковках.

Ниже — несколько фотографий сувениров:

gR-in_YY5cA

OSqV9rTY1No

uRJmj3k1rSw

rkoehs7uglg

Сувениры достанутся не тем, кому повезет, а тем, кому нам будет просто приятно их подарить, за длительное сотрудничество с нами, которое, как мы надеемся, будет продолжаться и дальше.
Кроме того, в скором времени будут проведены новые интересные акции, о которых мы обязательно расскажем. Следите за нашими новостями!

Опубликовано в Акции | 1 Комментарий »

1 комментарий »

  1. Спасибо за сувенир!

    Антон — 22.06.2013 @ 10:58

Оставить комментарий