Нужен сайт? — 5 кликов, и готово!

26.11.2010

Наша концепция виртуального хостинга как услуги уже давно вышла за рамки заурядной аренды ячейки для размещения веб-сайта на сервере. Так было когда-то давно, годы назад, но не сейчас.
Сейчас хостинг от HOSTLIFE — это комфортный хостинг завтрашнего дня, комплексная услуга, предоставляемая по принципу «все включено». Теперь создать и разместить в интернете свой веб-сайт, будь это блог, галерея, тематический портал или интернет-магазин, проще простого, — это можно сделать буквально в 5 кликов, а отсутствие квот на трафик и дисковое пространство дают гарантию развития проектов и возможность не считать занимаемые сайтом мегабайты и не думать о расходе трафика.

Введя сравнительно недавно новую линейку тарифных планов безлимитного хостинга, обеспеченную всем необходим для создания, размещения и базовой SEO-оптимизации сайта, мы были приятно удивлены тем, как возрос интерес к новым тарифам не только у профессионалов — опытных веб-мастеров со стажем, знающих о веб-хостинге практически всё, но и у новичков, делающих в вебе первые шаги. И те, и другие нашли то, что искали: опытные веб-мастера нашли идеально подходящие для проектов любой сложности тарифные планы, и истинный комфорт в работе с услугой, а новички получили наконец возможность полноценного старта веб-сайта с нуля.

Особенно актуальным нововведением для многих стал именно конструктор веб-сайтов Plesk Sitebuilder — продукт от компании Parallels, нашего стратегического партнера, не нуждающегося в представлении. В целях ознакомления с данным продуктом в рамках новых тарифных планов веб-хостинга была предложена возможность доступа к конструктору для размещения одного сайта на бесплатной основе,и реакция не заставила себя долго ждать — мы были буквально засыпаны просьбами расширения лимитов на число поддерживаемых сайтов.

Ввиду такой востребованности конструктора сайтов мы спешим Вас обрадовать — начиная с сегодняшнего дня конструктор сайтов Plesk Sitebuilder предоставляется нами как полноценная услуга. Заказать конструктор можно для 1-го, 5 и 15 веб-сайтов, сделать это можно в одноименном разделе на сайте.При этом бесплатный доступ к конструктору для одного сайта при наличии заказа на на хостинг мы не упразднили, данный бонус остается  постоянным.

Мы знаем, каким именно должен быть веб-хостинг, и каждый день делаем его надежнее и комфортнее. Присоединяйтесь к HOSTLIFE, оставайтесь с нами, и получайте только положительные эмоции от работы с нашим сервисом!

Опубликовано в Статьи | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий