Акция к Новому году. «Дарим бак$ы».

15.12.2020

Экватор последнего месяца года, а значит пришло время нашей большой и выгоднейшей акции «Дарим бак$ы». Участвовать могут как действующие так и новые клиенты компании, HOSTLIFE позаботился о всех.

Итак, к делу.
Акция «Дарим бак$ы» разделена на две части, первая рассчитана на новые заказы, а вторая на уже действующие.
Условия простые:
При заказе виртуального хостинга от 12 месяцев и более, мы зачислим 25$ на баланс Вашего аккаунта.
Для виртуального сервера заказ должен быть оплачен на срок от 6 месяцев и более. В этом случае на балансе Вашего аккаунта окажется 50$.
Если Вы продлите заказ виртуального хостинга по любому тарифу на срок от года, мы вернем 20% от оплаченного счета так же на баланс Вашего аккаунта.
Продление виртуального сервера на срок от полугода тоже будет премирован 20% номиналом от суммы счета за продление услуги на баланс Вашего аккаунта.
Условия данной акции не суммируются и бонус может быть зачислен только по одному из них.

Что же делать с бак$ами? Вопрос действительно странный, но не в этом случае.
Вы можете тратить бак$ы в пределах системы на любые доступные услуги в течение неограниченного срока.
Возврат средств или перевод средств в другой аккаунт для бонусных денег запрещен.
Таким образом, если Вы хороший веб-мастер или владелец дизайн студии, Вы сможете обзавестись теми услугами, на которые вечно не хватало денег. Деньги они ведь такие, правда? А если Вы просто размещаете один сайт и больше ничего не хотите покупать, то можно просто потратить бонус на продление действующих услуг. Ведь это тоже полезно. Именно эта сумма на каком-то этапе останется в Вашем кошельке и мы будем рады, если Вы потратите ее на приятный подарок себе или своим близким.

Бонус будет начислен в течение трех дней с момента оплаты счета. Если в указанный срок Вы не получили бонус, просто создайте тикет в отдел продаж с темой «Дарим бак$ы» и мы исправим данную несправедливость.

Подробная информация представлена на нашем сайте https://www.hostlife.net/ru/promotions

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий