С Днем рождения, HOSTLIFE!

14.04.2018

Сегодня нашей компании исполняется 13 лет! 13-ый год оказался успешным для HOSTLIFE вопреки суевериям и мы начинаем 14-ый год существования главного бренда компании с большим оптимизмом и выдающимися планами.

В прошедший год мы работали над улучшением услуги виртуального хостинга. Создали собственную систему резервного копирования данных, которая позволит в будущем полностью перейти на SSD-накопители, не изменяя нашей фирменной безлимитной модели тарификации, выбранной еще летом 2010 года. Так же мы ввели сканер AI-Bolit на всех тарифах хостинга под управлением как DirectAdmin, так и на cPanel. А еще, большим достижением этого года стал даже не переход, а скорее полная смена модели работы конструктора сайтов с интеграцией в базовую услугу хостинга. Мы внедрили определенно лучший продукт во всех тарифах нашего фирменного хостинга, что теперь позволяет создавать нашим клиентам сайты и интернет-магазины за 20 минут, без знаний веб-дизайна и языков программирования.
Все эти шаги не только сделали услугу намного мощнее и функциональней, но и заложили будущее для ее развития, которое мы продолжим в предстоящем году.

Было и много других, более мелких, но не мене значимых свершений, которые двигали нашу компанию к успеху. Мы увеличили число обслуживаемых доменных зон, доступных к регистрации в HOSTLIFE, более чем в 3 раза. По многим из них в течение года проводились регулярные распродажи со скидкой до 90%. Мы присоединились к всемирной распродаже «Черная пятница» и провели «Жуткую распродажу» на Хэллоуин. Еще в конце марта наша делегация в шестой раз посетила выездное мероприятие за рубежом под новым названием CloudFest. Уже в апреле HOSTLIFE впервые отметится на локальном форуме, о котором мы расскажем чуть позже.

Наша хостинг-группа имеет большие планы на сезон 2018-2019 и во многом благодаря нашему главному хостинг-проекту — HOSTLIFE.

С Днем рождения, HOSTLIFE!

В честь праздника «Умножаем на два» срок действия Ваших заказов https://www.hostlife.net/ru/promotions

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий