Взломали сайт? Не беда!

09.11.2017

Уже много лет специалисты HOSTLIFE сотрудничают с Revisium для поддержания безопасности сайтов своих клиентов, за что вошли в число крупных хостинг-партнеров этой компании. С сегодняшнего дня мы расширяем сотрудничество с Revisium, добавив сканер AI-Bolit на все хостинг-серверы нашей компании.

AI-Bolit доступен в каждом аккаунте панелей управления DirectAdmin и cPanel, что позволяет удобно и без обращения в центр поддержки запусить сканирование своего аккаунта и получить подробный отчет с рекомендациями по устранению уязвимостей, если они будут найдены.
Процесс проверки аккаунта происходит в фоновом режиме, а поэтому не нужно ждать завершения процесса, на который может уйти какое-то время (в зависимости от объема данных). Можно спокойно заниматься своими делами или пойти попить чайку. Состояние процесса будет отображено в % при возвращении на страницу модуля, а если процесс будет завершен, то Вам будет предложена ссылка на отчет.

Таким образом качественный, стабильный и быстрый хостинг от HOSTLIFE становится еще и самым безопасным, т.к. сайты всех наших клиентов теперь надежно защищены.

Протестировать бесплатно и купить фирменный хостинг от HOSTLIFE можно прямо сейчас на нашем сайте https://www.hostlife.net/ru/shared-hosting

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий