С Днем рождения, HOSTLIFE! Нам 12 лет!

14.04.2017

Двенадцать лет назад мы начали предоставлять услуги хостинга до конца не понимая, что это такое и как далеко затянет нас эта история. Хостинг-компания не выглядела для нас серьезным бизнесом. Со стоимостью тарифа в 3$/месяц еще нужно было обеспечивать круглосуточную поддержку, оплачивать серверы, тратиться на рекламу. Что и говорить, DDoS-атака была из разряда стихийных бедствий, вроде торнадо, которая дай то Бог, чтобы не случилась. Но нам было интересно!

Начиналось все в городе, в котором «хостинг» было «ругательным» словом, а поэтому нам пришлось пройти едва ли легкий путь, потому что на сотни километров вокруг не было ни одного нормального дата-центра или хотя бы похожих по специализации компаний, а следовательно и подготовленных кадров днем с огнем было не найти. Серверы собирали сами, кадры набирали среди студентов, дата-центр строили по картинкам и статьям и получалось неплохо. HOSTLIFE стал кузницей кадров и выпустил целую плеяду сотрудников, которые по сей день трудятся в компаниях различного размера. Мы построили собственный небольшой для рынка и лучший в городе дата-центр.

Сегодня HOSTLIFE — это группа компаний в Украине, Литве, Чехии, — это свои площадки в Киеве, Франкфурте, Меппеле (пригород Амстердама), — это целая команда хорошо обученных профессионалов, — это локальный интернет-регистратор (LIR) RIPE NCC, — это регистратор доменов в сотни доменных зон и с тысячами доменов на обслуживании. Мы мощная компания, имеющая свой системный подход, который обеспечивает наш успех вот уже 12 лет, мы — это надежный партнер, который выполняет свои обязательства перед клиентом во чтобы то ни стало и проявляет гибкость, когда это нужно. Наши клиенты это знают и поэтому, мы не прекращаем свой рост и развитие. Сотни благодарных отзывов на независимых ресурсах по всей необъятной сети Интернет говорят нам о том, что мы движемся в правильном направлении, но мы оперативно реагируем и на критику, ведь она делает нас еще лучше.
Спасибо всем, кто приложил свою руку для развития HOSTLIFE, тем кто работал, работает или будет работать в нашей команде, тем кто потратил личное время и написал отзыв, спасибо тем, кто был с нами, когда мы набивали шишки, верил в наш продукт и не уходил, спасибо всем Вам.
HOSTLIFE 12 лет и мы идем дальше!

www.hostlife.net

Опубликовано в Разное | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий