Нам 11 лет!

14.04.2016

hostlife_11_years_postcard

11 лет назад на небосклоне хостинг-индустрии появилась новая звезда по имени HOSTLIFE. Тогда мы еще не знали о том, что достигнем столь солидного возраста, но амбиции наши всегда были высоки. Год за годом формировался наш взгляд на хостинг, мы познавали этот огромный Мир и не подозревали насколько он широк и многогранен, сколько нюансов он в себе таит. Постепенно идея стала жизнью, а опыт — обязательным условием выживания.

Сегодня HOSTLIFE распечатал второй десяток, стал крепким участником рынка и не прекращает улучшать свои позиции. Компания предоставляет свои услуги в пяти локациях, три из которых обеспечиваются собственными площадками, с применением собственного сетевого и серверного оборудования. Помимо базовых услуг мы готовы предложить и специальные решения, такие как: серверы защищенные от DDoS, серверы с подключением до 20Gbps, специальные решения под ключ — как сервер удаленной бухгалтерии с большим кол-вом одновременных пользователей, гео-клайстер с задействованием нескольких серверов, в нескольких локациях, можем осуществить установку серверов специальной конфигурации на собственных площадках за рубежом и многое другое.

Мы не участвуем в гонке с существующими на рынке хостерами, копируя их идеи и выдавая за свои, каждый день мы пытаемся расти над собой, улучшаться и прогрессировать во всех аспектах, мы уверены в правильности выбранной позиции и действуем согласно заранее расписанному плану.
Мотивация — становиться лучше, нам подарена нашими клиентами, их отзывами о проделанной работе. Мы счастливы, что 11 лет назад мы начали этот путь и идем им сегодня.
С Днем рождения, HOSTLIFE!

Принимаем поздравления прямо на нашем сайте!

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий