HOSTLIFE VPS в пяти локациях. Теперь и на SSD!

13.02.2016

hostlife_virtual_servers_ssd_postcard

Наконец, когда решение доступно во всех трех локациях, обеспеченных собственными площадками нашей компании, мы можем анонсировать долгожданную услугу виртуальных серверов (VPS/VDS) на базе SSD-массивов.

SSD-VPS от HOSTLIFE запущены на новых серверных платформах от Supermicro в одноюнитовом исполнении с возможностью установки до восьми 2.5″ накопителей. Мы выбрали самые лучшие по характеристикам промышленные SSD-диски и объединили их в уже привычный массив RAID10, позволяющий обеспечить высшую производительность хранилища, а так же отказоустойчивость при выходе из строя до двух дисков одновременно. Использовался один из лучших аппаратных raid-контроллеров с SSD-кешем. Получились SSD-VPS в квадрате, а цены на них лишь немного отличаются от линейки тарифов на базе SAS.

HOSTLIFE VPS — это SSD и SAS виртуальные серверы в Украине, России, Германии, Нидерландах и США. Только новейшее промышленное оборудование и надежные дата-центры Tier-3 уровня.

И это еще не все. Ведь с недавнего времени всем желающим доступна VestaCP, а так же ISPmanager Lite и Business пятой версии.

Все предложения уже размещены на нашем сайте http://www.hostlife.net/ru/virtual-servers

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий