HOSTLIFE и Microsoft

11.06.2010

Microsoft — корпорация-гигант, которая не нуждается в представлении. Трудно, наверное, будет найти человека, даже далекого от мира IT, для которого  имя этой компании было бы пустым звуком, поэтому событие, о котором дальше пойдет речь, будет актуальным для многих.

Сегодняшний день является одним из наиболее значимых событий в истории нашей компании, — с сегодняшнего дня HOSTLIFE является официальным партнером корпорации Microsoft. Уже в ближайшее время мы предложим нашим клиентам в аренду лицензионные программные продукты от Microsoft по самым выгодным ценам. Мы собираемся тесно и плодотворно сотрудничать с этим гигантом мира IT, и будем внедрять продукты корпорации в наши услуги, ассортимент которых теперь существенно увеличится.

Обращаясь к тем нашим клиентам, которым нехватало услуг на базе Windows Server — скоро мы пополним ассортимент предоставляемых услуг, и вы получите то, чего так долго ждали — услуги  европейского качества, ставшего визитной карточкой  HOSTLIFE на рынке хостинга,  на базе технологий от Microsoft.

Мы без остановок работаем над улучшением качества наших услуг, пополняя их перечень новыми предложениями, и предоставляя вам все новые и новые возможности.

Будьте с нами, впереди еще очень много интересного!

Опубликовано в Новости | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий