Осталась неделя…

24.01.2010

Вот и подходит к концу наша Мега Акция.

Как и планировалось, розыгрыш призов пройдёт 1-го февраля. С победителями мы свяжемся по электронной почте. Ну а Вы увидите их счастливые лица на страницах блога несколько позже.

Напоминаем, что на кону судьба

нетбука Acer Aspire One D250-0Bk (10,1’’ (1280×720), глянцевый, LED-подсветка / Intel Atom N270 (1,6 ГГц) / 1 ГБ DDR2 / 160 ГБ SATA-II (5400 оборотов/мин) / Wi-Fi (802.11 b/g), Fast Ethernet / USB 2.0 (3) / VGA / LAN / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 5-в-1 / 0,3-МП веб-камера и микрофон / 25,9(Ш) х 18,4(Г) х 2,5(В) см / 1,27 кг)

и трёх внешних жестких дисков Seagate FreeAgent GO (250 Gb / USB2.0)

До 1-го февраля осталась неделя, поспешите!

Acer Aspire: Мега Акция от

Ультрамобильный компьютер, тонкий и легкий: корпусом менее 25 мм в толщину, всего 1,11 кг. Aspire One D250 — компьютер, который всегда при тебе.

Тонкий, легкий и производительный
Дисплей с диагональю 10,1″ с тыловой светодиодной подсветкой отображает яркую, четкую картинку. Достаточно производительный процессор и емкий жесткий диск обеспечивают приемлемое быстродействие для большинства офисных или домашних задач — без компромиссов в отношение компактности и небольшого веса.
Исключительная мобильность
Выбирай цвет корпуса — и в путь. Aspire One D250 обеспечивает возможность оставаться на связи с друзьями и коллегами, используя бесповодные сети, Ethernet и даже 3G-подключение*. Более того: 7,5 часов работы от батареи предоставляют достаточно автономности для работы и развлечений. * в моделях с 3G-модулем
Преимущества Acer
Тебе понравится комфорт в работе с новым тачпадом, поддерживающим жесты. Встроенная веб-камера Acer Crystal Eye и програмное обеспечение Acer Video Conference для видеоконференций предельно упрощает общение с друзьями.

Seagate: Мега Акция от HostLife

FreeAgent Go позволяет брать с собой элементы привычной среды компьютера, такие как Интернет-закладки, пароли, настройки, средства мгновенного обмена сообщениями, электронную почту, контакты и файлы без необходимости носить за собой компьютер или ноутбук.

Опубликовано в Акции | Нет комментариев »

Нет комментариев »

Нет комментариев

Оставить комментарий